सादुल्लाह नगर/ बलरामपुर प्राथमिक एवं उच्च प्राथमिक विद्दालय सहजौरा शिक्षा क्षेत्र रेहरा बाजार जनपद बलरामपुर ब्लाक स्तरीय क्रीड़ा प्रतियोगिता में नौनिहालों ने कबडडी,ऊंची कूद,लम्बी कूद,दौड़,चक्का फेंक,गोला फेंक प्रतियोगिता में दिखाए जौहर विजेता प्रतिभागीयों को मनख्य अतिथि बी.ई.ओ.रेहरा बाजार ओ.पी कुशवाहा ने पुरस्कार देकर उत्साह वर्धन किया शि - BHARAT NEWS LIVE 24

Breaking

Monday, 3 December 2018

सादुल्लाह नगर/ बलरामपुर प्राथमिक एवं उच्च प्राथमिक विद्दालय सहजौरा शिक्षा क्षेत्र रेहरा बाजार जनपद बलरामपुर ब्लाक स्तरीय क्रीड़ा प्रतियोगिता में नौनिहालों ने कबडडी,ऊंची कूद,लम्बी कूद,दौड़,चक्का फेंक,गोला फेंक प्रतियोगिता में दिखाए जौहर विजेता प्रतिभागीयों को मनख्य अतिथि बी.ई.ओ.रेहरा बाजार ओ.पी कुशवाहा ने पुरस्कार देकर उत्साह वर्धन किया शि

सादुल्लाह नगर/ बलरामपुर
प्राथमिक एवं उच्च प्राथमिक विद्दालय सहजौरा  शिक्षा क्षेत्र रेहरा बाजार जनपद बलरामपुर 
ब्लाक स्तरीय क्रीड़ा प्रतियोगिता में नौनिहालों ने कबडडी,ऊंची कूद,लम्बी कूद,दौड़,चक्का फेंक,गोला फेंक प्रतियोगिता में दिखाए जौहर
विजेता प्रतिभागीयों को मनख्य अतिथि बी.ई.ओ.रेहरा बाजार ओ.पी कुशवाहा ने पुरस्कार देकर उत्साह वर्धन किया
शिक्षा क्षेत्र रेहरा बाजार के प्राथमिक एवं उच्च प्राथमिक विद्दालय  सहजौरा परिसर में आयोजित ब्लाक स्तरीय क्रीड़ा प्रतियोगिता का उद्घाटन मुख्य अतिथि ओ.पी.कुशवाहा बी.ई.ओ.रेहरा बाजार विशिष्ट अतिथि ज्ञानेंद्र प्रताप सिंह प्रवक्ता राजकीय प्राथमिक एवं उच्च प्राथमिक विद्दालय  सहजौरा में फीता काटकर दीप प्रज्जवित कर किया
उक्त प्रतियोगिता में उच्च प्राथमिक विद्दालय 
स्तर लम्बी कूद बालिका वर्ग में खुशबुन
  उच्च प्राथमिक विद्दालय  बूधीपुर प्रथम, माया बारती उच्च प्राथमिक विद्दालय  अहरौली बुजुर्ग द्वितीय, पुनीता मौर्या  उच्च प्राथमिक विद्दालय  बंजरिया हुसैन,तृतीय स्थान पर रहीं
जुनियर स्तर पर बालक वर्ग में आमिर अली उ.प्रा.वि.बूधीपुर लम्बी कूद,ऊँची कूद,100 मी.दौड़,गोला फेंक,चक्का फेंक में प्रथम स्थान पर रहे
तथा  उच्च प्राथमिक विद्दालय  बसावन बनकट के राजमन द्वितीय स्थान पर रहे 
अतुल कुमार उच्च प्राथमिक विद्दालय  मुबारक पुर तृतीय स्थान पर रहे
100 मी.दौड़ बालिका वर्ग सीमादेवी मुबारक पुर प्रथम
रीमा बंजरिया हुसैन द्वितीय
रीमा भेलया मदनपुर तृतीय स्थान पर रहीं
प्राथमिक स्तर पर 100 मी.दौड़ में बालक वर्ग में नीरज अचलपुर घाट प्रथम
मु.हुसैन मानीगढ़ा द्वितीय स्थान पर रहे
प्राथमिक स्तर बालिका वर्ग 100 मी.दौड़ में सुनीता भेलया मदनपुर प्रथम ललिता बदलपुर द्वितीय
उर्मिला भेलया मदनपुर  तृतीय स्थान पर रहीं
युपीेएस बालिका वर्ग कबडडी प्रतियोगिता  में न्याय पंचायत सादुल्लाह नगर  की टीम विजयी बूधीपुर की टीम उपविजेता बनी
प्राथमिक स्तर पर कबडडी बालिवर्ग में न्याय पंचायत सरायखास की टीम ने न्याय पंचायत सरायखास की टीम को पराजित किया खेल प्रतियोगिताओं मे निर्णायक की भूमिक पंकज चतुर्वेदी,प्रतिमा यादव,सै.अ.कारी,अ.बारी,इरशाद चौधरी आदि ने निभायी
विजेता प्रतिभागीयों को बी.ई.ओ.रेहरा बाजार ओ.पी.कुशवाहा,ग्राम प्रधान विजयराम यादव,तुलसीराम,चंद्रधर पाठक,नीरज पांडेय,जय प्रकाश सैनी,जावेद अहमद,शमसुल्लाह खाँ आदि अतिथियों पुरस्कार देकर सम्मानित किया
ओम प्रकाश कुशवाहा ने कहा कि खेल  में जीत हार नहीं अपितु प्रतिभाग करना महत्तवपूर्ण होता है खेल खिलाड़ी को अनुशासित बुद्धिमान,संयमित,स्वस्थ्य बनाता है इस अवसर पर जय प्रकाश सैनी,नीरज पांडेय,चंद्रधर पाठक,अ.रज्जाक,शमसुल्लाह,असगर अली,आनंद प्रताप सिंह,अमित त्रिपाठी,वाल्मीकि तिवारी, आत्माराम,राबिया बसरी,ओम प्रकाश सिंह,सतीश सिंह,संगीता यादव,मुक्ता यादव,माता प्रसाद यादव,अंकिता वर्मा,आकांक्षा सिंह,अंशू सिंह,रश्मि मिश्रा,जलील अरमद,अरशद अब्बासी,बंसीलाल,रहमतुल्लाह,उमेश कुमार,इरशाद अली, तुलसी राम,आनंद शंकर त्रिपाठी सहित बड़ी संख्या में ग्रामीण दर्शक मौजूद रहे
सादुल्लाह नगर /बलरामपुर
भारत न्यूज़ लाइव 24 हर खबर आप तक
रिपोर्टर अशोक कुमार पाल
7860151190,7234811666

No comments:

Post a Comment